Menu
Your Cart

Blog RSS Feed

23 Mar Akcija Elektrisko skūteru Minimotors !
0 3893
Jums ir unikāla iespēja pasūtīt produktus no pasaules slavenā uzņēmuma elektrisko skrejriteņu Minimotors Korea ražošanai par vairumtirdzniecības cenām.Uzņēmums ir ievērojami atjauninājis savu klāstu. Kopā ar Thunder, Ultra, Dualtron X, Dualtron 3, Raptor, Spider, kā arī Speedway 5 Dual, Speedway 4 mini pro, kas jau sevi ir pierādījuši pagājušajā ga..
23 Mar Kā izvēlēties Elektriskais skrejritenis ?
admin 0 2566
Как же выбрать электросамокат.Чтобы быстрее получить наиболее точный совет по выбору электросамоката, мы подготовили для вас несколько стандартных вопросов.1. Цель использования самоката (например: подскок до общественного транспорта; ежедневная езда на работу без общ.транспорта; покатушки в парке; для девушки/жены/ребёнка; ещё не придумал, но уже ..
21 Feb Что такое Гироскутер?
admin 0 2534
Что такое Гироскутер?Это уличный электротранспорт, оснащён двумя электромоторами, вибрационным гироскопом, процессором и датчиками на каждой педали. Несмотря на свои небольшие размеры он выдерживает человека весом до 120 килограммов, развивает скорость до 15 километров в час, способен подниматься в гору под углом 15 градусов, быстро поворачивать и ..
21 Feb Что такое сигвей?
admin 0 2249
Что такое сигвей?Это двухколесное средство передвижения стоя, которое приводится в движение с помощю электромотора и уникальной системой самобалансировки. Сигвей управляется движениями и наклонами тела, на которые на которые реагирует гироскоп.Segway: устройство и принцип работы.Главная особенность сигвея это механизм самобалансировки. Автоматическ..
21 Feb Что такое моноколесо?
admin 0 2940
Что такое моноколесо?Моноколесо является инновационным видом личного транспорта, на котором движение создаётся за счёт балансировки и наклонов тела, каждое движение  считывааются акселерометрами, гироскопами и прочими электронными датчиками. Данный вид  транспорта состоит из одного колеса и двух подножек, которые расположены по бокам колеса, моноко..
21 Feb Что такое Электросамокат?
0 2345
Что такое электросамокат?Электросамокат это персональний электротранспорт, который подойдет как детям так и взрослым,так же это компактное и экологическое приспособление для передвижение как по городу,так и за городом. Электросамокат имеет не большой вес который в среднем состовляет от 10 до 25кг. Основными приемуществами данного аппарата являются ..
21 Feb Что такое электровелосипед?
admin 0 1791
Что такое электровелосипед?Тот же велосипед, имеющий дополнительный электродвигатель, который сможет полностью и частично компенсировать тягу для автоматического передвижения.Электровелосипед имеет уникальные качества и возможности, с их помощю вы не только забудете что такое пробки, но и с легкостью доедете в любую точку города  с комфортом,так же..
Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)
Mūsu mājas lapā tiek izmantotas sīkdatnes, lai padarītu vietni draudzīgāku Jums.