Menu
Your Cart

Jaunie produkti RSS Feed

23 Mar Akcija Elektrisko skūteru Minimotors !
0 3654
Jums ir unikāla iespēja pasūtīt produktus no pasaules slavenā uzņēmuma elektrisko skrejriteņu Minimotors Korea ražošanai par vairumtirdzniecības cenām.Uzņēmums ir ievērojami atjauninājis savu klāstu. Kopā ar Thunder, Ultra, Dualtron X, Dualtron 3, Raptor, Spider, kā arī Speedway 5 Dual, Speedway 4 mini pro, kas jau sevi ir pierādījuši pagājušajā ga..
21 Feb Что такое Электросамокат?
0 2166
Что такое электросамокат?Электросамокат это персональний электротранспорт, который подойдет как детям так и взрослым,так же это компактное и экологическое приспособление для передвижение как по городу,так и за городом. Электросамокат имеет не большой вес который в среднем состовляет от 10 до 25кг. Основными приемуществами данного аппарата являются ..
21 Feb Что такое электровелосипед?
admin 0 1619
Что такое электровелосипед?Тот же велосипед, имеющий дополнительный электродвигатель, который сможет полностью и частично компенсировать тягу для автоматического передвижения.Электровелосипед имеет уникальные качества и возможности, с их помощю вы не только забудете что такое пробки, но и с легкостью доедете в любую точку города  с комфортом,так же..
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)
Mūsu mājas lapā tiek izmantotas sīkdatnes, lai padarītu vietni draudzīgāku Jums.